875
SCULTURA IN LEGNO LACCATO, XVII SECOLO
raffigurante figura femminile stante su basamento a plinto modanato non pertinente; usure, rotture e mancanze diffuse, alcuni restauri, tracce di tarlo
Alt. cm 118, larg. cm 34, prof. cm 20 (alt. cm 137 con basamento)
STIMA € 400 - 600
408
STIMA € 800 - 1.200
410
STIMA € 800 - 1.200