871
A PAIR OF GILT AND CARVED WOOD CONSOLES, 19TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS, DAMAGES AND LOSSES (2)
ad angolo, piano mistilineo rivestito in tessuto e con bordo stondato, fasce traforate, le gambe mosse ornate da tralci vegetali stilizzati, piede terminante a ricciolo; usure, restauri, rotture e mancanze, modifiche
Alt. cm 97, larg. cm 80, prof. cm 66
ESTIMATE € 600 - 800
437
ESTIMATE € 300 - 600