867
raffigurante testa di fanciullo sorridente; usure, alcune sbeccature e mancanze, tracce di ingiallimento e alcune macchie
Alt. cm 37, larg. cm 20, prof. cm 26
ESTIMATE € 200 - 500
1122
ESTIMATE € 600 - 800
1125
A VARIOUS MARBLE TOP, LATE QUARTER 18TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 10.000 - 15.000