867
raffigurante testa di fanciullo sorridente; usure, alcune sbeccature e mancanze, tracce di ingiallimento e alcune macchie
Alt. cm 37, larg. cm 20, prof. cm 26
ESTIMATE € 200 - 500
925
ESTIMATE € 800 - 1.200
926
ESTIMATE € 1.000 - 1.500