843
A DARK PATINA BRONZE SCULPTURE, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN
raffigurante Ercole nell'atto di estrarre la spada; poche usure
Alt. cm 27, larg. cm 10
Alt. cm 27, larg. cm 10
ESTIMATE € 2.000 - 2.500
457
ESTIMATE € 200 - 500