842
A DARK PATINA BRONZE MEDAL, 19TH CENTURY; WEAR
raffigurante profilo di Francesco Redi, sul verso scena allegorica con baccanti e musici; usure
Alt. cm 0,5, diam. cm 8
Alt. cm 0,5, diam. cm 8
ESTIMATE € 300 - 500
1025
A WHITE AND BLACK MARBLE CENSER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 100 - 200