829
A BRONZE SCULTURE, 19TH CENTURY; WEAR AND MINOR LOSSES
raffigurante figura virile su base in marmo verde non pertinente; usure nella patina, mancanze
Alt. cm 26, diam. cm 13
Alt. cm 26, diam. cm 13
ESTIMATE € 400 - 600
925
ESTIMATE € 800 - 1.200
926
ESTIMATE € 1.000 - 1.500