829
A BRONZE SCULTURE, 19TH CENTURY; WEAR AND MINOR LOSSES
raffigurante figura virile su base in marmo verde non pertinente; usure nella patina, mancanze
Alt. cm 26, diam. cm 13
Alt. cm 26, diam. cm 13
ESTIMATE € 400 - 600
907
ESTIMATE € 400 - 600
916
ESTIMATE € 400 - 600