780
(Feltre, 1596 ; 1633)
Cristo
Legno di bosso, panneggio dorato; piccole mancanze alle dita delle mani, probabili restauri alle braccia
Alt. cm 42, larg. cm 25
Cristo
Alt. cm 42, larg. cm 25
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
512
ESTIMATE € 450 - 650
519
ESTIMATE € 100 - 200