764
impianto architettonico, due ante a vetro nel fronte, fianchi smussati, cimasa mistilinea gradinata, piedi a mensola, tre ripiani interni; usure, restauri, modifiche, mancanze e sostituzioni
Alt. cm 248, larg. cm 190, prof. cm 44
ESTIMATE € 600 - 800
501
ESTIMATE € 350 - 500
497
A PAIR OF FRENCH SILVERED GLASS CUPS AND SAUCERS, FIRST HALF 19TH CENTURY; WORN
ESTIMATE € 100 - 200
491
A BLUE AND WHITE PORCELAIN ASSEMBLED TABLE SERVICE, 19TH-20TH CENTURY (252)
ESTIMATE € 2.000 - 3.000