715
A WALNUT COMMODE, 18TH CENTURY; WEAR, PROBABLE SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
fronte a tre cassetti decorati con riserve geometriche mistilinee a rilievo, piedi a mensola; usure, restauri, possibili modifiche allo schienale
Alt. cm 94, larg. cm 120, prof. cm 58
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
728
AN ENGRAVING BY REMBRANDT VAN RJIN (Attr.to); WEAR, MINOR DAMAGES, RESTORATION
ESTIMATE € 600 - 800
764
ESTIMATE € 600 - 800