715
A WALNUT COMMODE, 18TH CENTURY; WEAR, PROBABLE SUBSTITUTIONS, RESTORATIONS
fronte a tre cassetti decorati con riserve geometriche mistilinee a rilievo, piedi a mensola; usure, restauri, possibili modifiche allo schienale
Alt. cm 94, larg. cm 120, prof. cm 58
ESTIMATE € 1.000 - 1.200
811
ESTIMATE € 500 - 800