689
intarsiato a motivi naturalistici stilizzati entro riserve geometriche, piano mistilineo, fronte leggermente bombato a tre cassetti, piedi a mensola; usure, rotture, mancanze, sostituzioni e mancanze
Alt. cm 69,5, larg. cm 62, prof. cm 37
ESTIMATE € 200 - 300
415
ESTIMATE € 300 - 600
414
ESTIMATE € 300 - 600
409
ESTIMATE € 700 - 900