647
basamento in marmo bianco, due colonne a tutto tondo, quadrante in smalto bianco, numeri al XII; usure, rotture nel quadrante, macchina da revisionare
Alt. cm 45, larg. cm 26, prof. cm 14
ESTIMATE € 200 - 500