628
A MAHOGANY SHOWCASE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS AND SCRATCHES
piano a vassoio, fianchi a giorno, sportello frontale a calatoia, gambe tronco coniche raccordate da crocera alla base; usure, restauri, graffi nella vernice
Alt. cm 76, larg. cm 71, prof. cm 55
629
A GLASS AND METAL CHANDELIER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, ELECTRIFIED
ESTIMATE € 500 - 800
717
ESTIMATE € 500 - 600
718
ESTIMATE € 500 - 600