628
A MAHOGANY SHOWCASE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, RESTORATIONS AND SCRATCHES
piano a vassoio, fianchi a giorno, sportello frontale a calatoia, gambe tronco coniche raccordate da crocera alla base; usure, restauri, graffi nella vernice
Alt. cm 76, larg. cm 71, prof. cm 55
1107
TWO WHITE AND BLACK MARBLE FRAMES, 20TH CENTURY; WEAR, CHIPS AND LOSSES (2)
ESTIMATE € 100 - 200