620
A MARBLE TABLE, 20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS
supporti di gusto rinascimentale con elementi semicircolari ornati da tralci floreali stilizzati, piedi terminanti a volute, piano in vetro; usure, poche sbeccature
Alt. cm 78, larg. cm 200, prof. cm 100
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
457
ESTIMATE € 200 - 500