609
A MAHOGANY SHOWCASE-TABLE, 19TH CENTURY; WEAR, SOME LOSSES, RESTORATIONS
piano apribile a libro, interno a giorno con fondo in velluto verde, gambe rastremate e scanalate con elementi in legno ebanizzato, montature e profili in metallo dorato; usure, restauri, alcune mancanze
Alt. cm 81, larg. cm 105, prof. cm 56
ESTIMATE € 1.000 - 1.500
474
ESTIMATE € 600 - 800
478
ESTIMATE € 300 - 600
484
ESTIMATE € 600 - 800