563
A TABLE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, SUBSTITUTIONS
piano in vetro con supporti scolpiti in legno dorato in forma di grandi volute su basi squadrate, struttura superiore in ferro; usure, mancanze, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 50, larg. cm 120, prof. cm 70
ESTIMATE € 200 - 500
464
SIX PORCELAIN CUPS WITH SAUCERS, CHINA, 18TH CENTURY; WEAR AND SOME DEFECTS (7)
ESTIMATE € 600 - 800
470
ESTIMATE € 1.200 - 1.400
471
ESTIMATE € 300 - 600