563
A TABLE, 18TH-19TH CENTURY; WEAR, LOSSES, SUBSTITUTIONS
piano in vetro con supporti scolpiti in legno dorato in forma di grandi volute su basi squadrate, struttura superiore in ferro; usure, mancanze, modifiche e sostituzioni
Alt. cm 50, larg. cm 120, prof. cm 70
ESTIMATE € 200 - 500
992
ESTIMATE € 100 - 200
999
ESTIMATE € 200 - 500