452
A BLUE AND WHITE MAIOLICA PLATE; WORN, RESTORED, A LOSS
di gusto medio orientale con decoro di volatili; restauri ed usure, una mancanza
Alt. cm 6, diam. cm 34
Alt. cm 6, diam. cm 34
936
A GILT-METAL AND JASPER CASKET, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, CHIPS, SOME LOSSES
ESTIMATE € 200 - 500