1080
SEVEN DIFFERENT MARBLE OBELISKS, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, SOME CHIPS AND REPLACEMENTS (7)
uno dei quali poggiante su base in metallo argentato con piedi ferini; usure, alcune sbeccature, modifiche e sostituzioni
Alt. massima cm 58, larg. massima cm 10
ESTIMATE € 200 - 500
429
ESTIMATE € 700 - 900