1039
composto da tavole raffiguranti lastre da incisione di diversa tipologia suddivise in quattro parti, in custodia di cuoio; usure, lacerazioni e alcune rotture ai bordi, tracce di umidità e macchie diffuse
Alt. cm 38,5, larg. cm 26
Alt. cm 38,5, larg. cm 26
ESTIMATE € 100 - 200
1025
A WHITE AND BLACK MARBLE CENSER, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, FEW CHIPS AND LOSSES
ESTIMATE € 100 - 200