1017
A RED MARBLE SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY, TOGETHER WITH TWO FIGURES; WEAR, DAMAGES, LOSSES AND SUBSTITUTIONS (3)
raffigurante testa maschile dall'antico, unita a DUE FIGURE di simile soggetto, una in gesso e una in biscuit; usure, rotture, mancanze e modifiche
Misure diverse
Misure diverse
ESTIMATE € 100 - 200
474
ESTIMATE € 600 - 800
478
ESTIMATE € 300 - 600
484
ESTIMATE € 600 - 800