1004
A PLASTER SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, SOME CHIPS
raffigurante monumento equestre di Marco Aurelio; usure, rotture e restauri nelle braccia e nelle gambe, alcune sbeccature
Alt. cm 59, larg. cm 35, prof. cm 18,5
821
ESTIMATE € 800 - 1.000
827
ESTIMATE € 3.000 - 4.000