1004
A PLASTER SCULPTURE, 19TH-20TH CENTURY; WEAR, DAMAGES, RESTORATIONS, SOME CHIPS
raffigurante monumento equestre di Marco Aurelio; usure, rotture e restauri nelle braccia e nelle gambe, alcune sbeccature
Alt. cm 59, larg. cm 35, prof. cm 18,5
437
ESTIMATE € 300 - 600
447
ESTIMATE € 1.200 - 1.900