611
A MEISSEN PORCELAIN PLATE, 19TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, A LOSS
di gusto settecentesco e decoro floreale; poche usure, perdita al verso
Marca di fabbrica
Alt. cm 18,5, larg. cm 27
Marca di fabbrica
Alt. cm 18,5, larg. cm 27
685
A NAPLES BLUE AND WHITE MAIOLICA ALBARELLO, 18TH-19TH CENTURY; WORN, DEFECTS
ESTIMATE € 150 - 300