8
GOLD-PLATED LIGHTER, CARTIER
placcato in oro, a motivo di vimini, numerato, con astuccio, firmato Cartier
ESTIMATE € 150 - 230
498
A CYPRIOT SILVER CENTREPIECE, 20TH CENTURY, MARK OF G. STEPHANIDES, SON AND CO
ESTIMATE € 250 - 500