8
GOLD-PLATED LIGHTER, CARTIER
placcato in oro, a motivo di vimini, numerato, con astuccio, firmato Cartier
ESTIMATE € 150 - 230
451
A PAIR OF ITALIAN SILVER BASKETS, MILAN, 20TH CENTURY, MARK OF G. DE VECCHI (2)
ESTIMATE € 550 - 750