3
SILVER, GOLD AND ONIX BRACELET, MISANI
realizzato con una serie di elementi tubolari, una testa di gufo al centro e sfere in onice, con astuccio, punzone dell'argento 925 e del fabbricante, firmato Misani
Peso gr 17,50
Peso gr 17,50
ESTIMATE € 50 - 150
437
A PAIR OF GEORGE IV SILVER SALT-CELLARS, LONDON, 1830, MARK OF P.STORR; DEFECTS (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200