1113
SPILLA IN ARGENTO, ORO E DIAMANTI, VEVER, XIX SECOLO
a motivo floreale en tremblant, decorata con diamanti di taglio vecchio e rosa per un peso stimato di carati 20,00, punzone francese, firmata 'Vever'
Peso gr 98,2
SILVER, GOLD AND DIAMOND BROOCH, VEVER, 19TH CENTURY
Peso gr 98,2
ESTIMATE € 25.000 - 35.000
732
ORECCHINI IN ORO BIANCO, PERLE COLTIVATE, DIAMANTI, ZAFFIRI ROSA E GRANATI VERDI
ESTIMATE € 900 - 1.100