1
GIUSEPPE LIZZINI (1932-)
SENZA TITOLO, 1996
Acquarello su cartoncino, cm 50X70
Firmato e datato in basso a destra
ESTIMATE € 220 - 320
121
ERIK DIETMAN (1937-2002)
ERIK DIETMAN (1937-2002)
50,3 CM OF LEUCOPLAST, 1963
Tecnica mista e collage su cartone, cm 19X12
Firmato in basso al centro
Firmato in basso al centro
ESTIMATE € 280 - 320
122
STEFANO PIEROTTI (1964-)
STEFANO PIEROTTI (1964-)
FIGURA FEMMINILE, ANNI '90
Scultura in legno patinato, alt cm 17X20
ESTIMATE € 300 - 350