81
TAVOLINO IN LACCA ROSSA
piano a vassoio centrato da riserva dipinta raffigurante paesaggio orientale- restauri, usure, mancanze e rotture
Alt. cm 37, larg. cm 36,5, prof. cm 36,5
A RED LACQUER TABLE- WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
426
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, FRANCIA, CIRCA 1850
ESTIMATE € 200 - 500