81
TAVOLINO IN LACCA ROSSA
piano a vassoio centrato da riserva dipinta raffigurante paesaggio orientale- restauri, usure, mancanze e rotture
Alt. cm 37, larg. cm 36,5, prof. cm 36,5
A RED LACQUER TABLE- WEAR, DAMAGES, LOSSES AND RESTORATIONS
746
FRAMMENTO DI ANTICO USHAK A MEDAGLIONE, ANATOLIA OCCIDENTALE, 1700 CIRCA
ESTIMATE € 3.000 - 5.000