80
LAMPADA IN METALLO DORATO
fusto telescopico girevole, piano intermedio, base circolare- usure
Alt. minima cm 128, alt. massima cm 194, larg. cm 65
A GILT METAL LAMP- WEAR
A GILT METAL LAMP- WEAR
509
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, FRANCIA, CIRCA 1880
ESTIMATE € 300 - 500
510
GRANDE OROLOGIO DA CAMINO IN BRONZO IN PATINA SCURA E MARMO, FRANCIA, CIRCA 1910
ESTIMATE € 150 - 500