80
LAMPADA IN METALLO DORATO
fusto telescopico girevole, piano intermedio, base circolare- usure
Alt. minima cm 128, alt. massima cm 194, larg. cm 65
A GILT METAL LAMP- WEAR
A GILT METAL LAMP- WEAR
177
DUE SCULTURE IN LEGNO SCOLPITO, INTAGLIATO E DORATO, GENOVA, XVIII SECOLO
ESTIMATE € 4.000 - 6.000