76
SET DA CAMINO
composto da alari, pinza, scopa e portalegna in metallo dorato- usure e mancanze
Alt. massima cm 55, larg. massima cm 96
FOUR FIREPLACE TOOLS- WEAR AND LOSSES (4)
746
FRAMMENTO DI ANTICO USHAK A MEDAGLIONE, ANATOLIA OCCIDENTALE, 1700 CIRCA
ESTIMATE € 3.000 - 5.000