76
SET DA CAMINO
composto da alari, pinza, scopa e portalegna in metallo dorato- usure e mancanze
Alt. massima cm 55, larg. massima cm 96
FOUR FIREPLACE TOOLS- WEAR AND LOSSES (4)
19
COPPIA DI DIVANI IN LEGNO INTAGLIATO, LACCATO E DORATO, NAPOLI, XIX SECOLO
ESTIMATE € 800 - 1.200