667
TAVOLO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE, XX SECOLO
piano e basamento circolari, supporto centrale tronco-coniche a finte scanalature- usure e graffi
Alt. cm 78,5, diam. cm 101
A WALNUT TABLE, 20TH CENTURY- WEAR AND SCRATCHES
Alt. cm 78,5, diam. cm 101
ESTIMATE € 200 - 500