667
TAVOLO IMPIALLACCIATO IN LEGNO DI NOCE, XX SECOLO
piano e basamento circolari, supporto centrale tronco-coniche a finte scanalature- usure e graffi
Alt. cm 78,5, diam. cm 101
A WALNUT TABLE, 20TH CENTURY- WEAR AND SCRATCHES
Alt. cm 78,5, diam. cm 101
ESTIMATE € 200 - 500
509
OROLOGIO DA APPOGGIO IN BRONZO DORATO E IN PATINA SCURA, FRANCIA, CIRCA 1880
ESTIMATE € 300 - 500
510
GRANDE OROLOGIO DA CAMINO IN BRONZO IN PATINA SCURA E MARMO, FRANCIA, CIRCA 1910
ESTIMATE € 150 - 500