5
DUE PLACCHE IN PORCELLANA POLICROMA, CINA, XX SECOLO
una raffigurante coppia in visita ad una dama alla finestra e l'altra cinque anziani radunati in un giardino attorno ad una pergamena
Alt. cm 54 circa, 39,5
TWO PORCELAIN PLATES, CHINA, 20TH CENTURY (2)
Alt. cm 54 circa, 39,5
ESTIMATE € 400 - 600