2
DUE DIPINTI AD OLIO E TEMPERA, CINA, DINASTIA QING, FINE XIX SECOLO
Misure cm 58X46 senza cornice
TWO PAINTINGS ON PAPER, CHINA, QING DYNASTY, LATE 19TH CENTURY (2)
Misure cm 58X46 senza cornice
ESTIMATE € 700 - 1.000
50
BELLA FISH BOWL IN PORCELLANA POLICROMA, CINA, DINASTIA QING, TARDO XIX SECOLO
ESTIMATE € 3.000 - 4.000
171
COPPIA DI ANATRE IN PORCELLANA FAMIGLIA VERDE, CINA, DINASTIA QING, XIX SECOLO
ESTIMATE € 400 - 600