2
DUE DIPINTI AD OLIO E TEMPERA, CINA, DINASTIA QING, FINE XIX SECOLO
Misure cm 58X46 senza cornice
TWO PAINTINGS ON PAPER, CHINA, QING DYNASTY, LATE 19TH CENTURY (2)
Misure cm 58X46 senza cornice
ESTIMATE € 700 - 1.000
92
VASO PORTA ACQUA IN PORCELLANA SMALTATA, CINA, DINASTIA QING, MARCHIO QIANLONG
ESTIMATE € 800 - 1.500
165
VENTAGLIO IN AVORIO E CARTA NELLA SUA SCATOLA LACCATA, CINA, TARDA DINASTIA QING
ESTIMATE € 600 - 900
175
ZANNA IN AVORIO CON SCENA DEGLI OTTO IMMORTALI, CINA, FINE DINASTIA QING
ESTIMATE € 4.000 - 5.000