335
ANTONIO GIANLISI
(Rizzolo San Giorgio, 1677 - Cremona, 1727)
Natura morta con tavola, tessuti ricamati e fiori
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
334
ANTONIO GIANLISI
Natura morta con tavola, tappeto, monetieri e fiori
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
456
MARZIO MASTURZIO
(attivo a Napoli e Roma attorno alla meta' del XVII secolo)
ESTIMATE € 6.000 - 8.000
480
BOFFA NICOLA (1859-1925)
La morte di Raffaello
Firmato 'Boffa Nicola fecit Napoli 1885 da Ascoli Satriano' in alto a destra, numero di esposizione in basso a destra '591',
ESTIMATE € 7.000 - 8.000