10
SCALDINO IN ARGENTO DORATO, CINA, XIX-XX SECOLO
cm 10,5x16,5- peso gr 261
A CHINESE GILT SILVER WARMER, 19TH-20TH CENTURY
cm 10,5x16,5- peso gr 261
ESTIMATE € 500 - 800
217
SALIERA A TRONO IN ARGENTO PARZIALMENTE DORATO, MOSCA, 1881, ORAFO I. ALEKSEEV
ESTIMATE € 500 - 700
256
SCATOLA IN ARGENTO DORATO E FILIGRANA, MOSCA, 1749, ORAFI C. GRIGORIEV E A. IVANOV
ESTIMATE € 500 - 1.000