10
SCALDINO IN ARGENTO DORATO, CINA, XIX-XX SECOLO
cm 10,5x16,5- peso gr 261
A CHINESE GILT SILVER WARMER, 19TH-20TH CENTURY
cm 10,5x16,5- peso gr 261
ESTIMATE € 500 - 800
258
COPPIA DI DOPPIERI IN ARGENTO, S. PIETROBURGO, 1795-1799, ORAFO C. BREDEMBERG
ESTIMATE € 10.000 - 15.000