82
ACHILLE PERILLI
Roma 1927 - Ciconia 2021
Ama Pola di nuovo, 2014
Tecnica mista su tela, cm 100 x 81
Firmato e datato in basso a sinistra - firmato, datato e titolato sul retro
Ama Pola di nuovo, 2014
ESTIMATE € 4.000 - 6.000
Provenienza:
Collezione privta, Roma
Collezione privta, Roma
59
MAURICE UTRILLO
MAURICE UTRILLO
Parigi 1883 - 1955
Le Chateau et la vie noire a Montbazon, 1937
Olio su tela, cm 46 x 38
Firmato e datato in basso a destra, titolato in basso a sinistra
con certificato di autentica
Olio su tela, cm 46 x 38
con certificato di autentica
ESTIMATE € 35.000 - 40.000