5
A LOT OF TWO GILT POCKET WATCHES, USA AND FRANCE 1920 CIRCA
lotto composto da 2 orologi da tasca, con cassa dorata in oro giallo. Il primo con cassa a savonette diametro 49 mm, il secondo americano firmato Pan America con cassa 54 mm con fondello a vite.
67
A RARE SILVER POCKET WATCH, WITH CHAIN, LONGINES FOR THE 125 YEAR N. 884 OF 1000
ESTIMATE € 600 - 800