7
A SILVER AND GLASSES EGG, 20TH CENTURY; DEFECTS
la superficie è interamente decorata ad elementi naturalistici, all'interno sono presenti bolli di imitazione russi di P. Ovchinnikov; difetti
Alt. cm 13, larg. cm 9; peso gr 360
ESTIMATE € 250 - 500
261*§
A TRAPANI GILT COPPER AND CORAL LITURGICAL TRAY, 17TH CENTURY; LOSSES AND SUBSTITUTIONS
ESTIMATE € 4.000 - 6.000