7
UOVO IN ARGENTO E VETRI, XX SECOLO
la superficie è interamente decorata ad elementi naturalistici, all'interno sono presenti bolli di imitazione russi di P. Ovchinnikov; difetti
Alt. cm 13, larg. cm 9; peso gr 360
STIMA € 250 - 500
12*§
SERVIZIO DA TE' IN ARGENTO E AVORIO, SAN PIETROBURGO, 1825, ORAFO S. EBERLEIN
STIMA € 1.800 - 2.400